Pasar al contenido principal

MIEMBROS ELECTOS


Los miembros electos de la Junta de Gobierno son los siguientes:

Junta de Gobierno
 
Cargo
Nombre
Nº Colegiado/a
Fecha de Incorporación
DECANO Excmo. Sr. Don Rafael Massieu Curbelo  556 04/10/1984
VICEDECANA Doña Mª del Pino López Acosta  839 02/05/1988
DIPUTADO PRIMERO Don José Losada Quintas 1115 04/10/1990
DIPUTADO SEGUNDO Don Francisco José Hernández Hernández 781 01/10/1987
DIPUTADO TERCERO Don Ildefonso Umpiérrez Ramos 3939 18/05/2005
DIPUTADO CUARTO Don Antonio Yeray Alvarado García 3247 04/01/2001
DIPUTADO QUINTO Don Agustín Guillermo Santana Santana 1825 24/03/1994
DIPUTADA SEXTA Doña Ángeles del Valle Álvarez 857 02/05/1988
DIPUTADA SEPTIMA Doña Alejandra Carlota García del Río 3829 27/09/2004
DIPUTADA OCTAVA Doña Pino I. de la Nuez Ruiz 1245 02/05/1991
DIPUTADA NOVENA Doña Elena Isabel Ruiz Suárez 2877 04/11/1998
DIPUTADA DECIMA Doña Rosario Mª Medina Ruiz 1020 05/10/1989
SECRETARIO Don Francisco Kabir Vaswani Reboso 5046 11/01/2012
TESORERO Don José Manuel Mentado Batista 3159 11/09/2000
CONTADOR Don Ángel Luis Calonge Ramírez 950 04/05/1989
BIBLIOTECARIA Doña María Rosa Díaz Bertrana Marrero 830 02/05/1988

PERSONAL DE LIBRE NOMBRAMIENTO

El Colegio no dispone de personal de libre nombramiento.


Última actualización 11/07/2022